российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне в Сургут вернулась последняя группа сотрудников милиции четвертого состава временного РОВД Октябрьского района города Грозного

Ханты-Мансийский АО. Накануне в Сургут вернулась последняя группа сотрудников милиции четвертого состава временного РОВД Октябрьского района города Грозного. По ряду причин милиционеры вернулись на 2 дня позже намеченного срока. Их возвращению домой препятствовала нелетная погода в районе Моздока. Поэтому спецрейс Моздок – Нижний Новгород – Сургут задержался почти на двое суток.

11 января в Сургут вернулся сотрудник батальона патрульно-постовой службы Сургутского УВД Анатолий Лизунов, который 19 декабря прошлого года получил серьезное ранение в Гудермесе. В течение полутора месяцев Анатолий проходил лечение в Центральном клиническом госпитале МВД в столице. У трапа самолета Анатолия встречали его коллеги, сослуживцы по Октябрьскому временному отделу и родственники. По мнению врачей, реабилитация А.Лизунова может продлиться несколько месяцев.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках