российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Практически все силовые структуры Челябинской области были задействованы с 8 по 12 февраля в проведении спецоперации «Канал»

Челябинск. Практически все силовые структуры Челябинской области были задействованы с 8 по 12 февраля в проведении спецоперации «Канал». Милиция, ФСБ, сотрудники таможни и федеральной пограничной службы работали в усиленном режиме по пресечению, так называемого, «цыганского канала» – пути поступления наркотиков из Казахстана в Челябинскую область, организованного южноуральской цыганской диаспорой.

В ходе операции было изъято около 5 килограммов героина и арестовано 11 цыган-наркоторговцев. На территории северных районов Казахстана тоже проводились антинаркотические рейды среди цыганских семей.

ИА «УралИнформБюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках