российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 18 февраля в Атриум Палас Отеле состоялся семинар «Рейтер в Интернете»

Екатеринбург. 18 февраля в Атриум Палас Отеле состоялся семинар «Рейтер в Интернете». Екатеринбургское представительство ознакомило участников семинара с новыми интернет продуктами информационного агентства «Рейтер». Новые средства, позволяющие оперативно получать новости финансового рынка, котировки ценных бумаг, валют и пр., также имеют эффективные возможности для анализа полученной информации и принятия решений. Эти средства полезны не только брокерам, корпоративным торговцам, но и частным инвесторам.

Однако, презентация была омрачена традиционно неадекватным предоставлением интернет-услуг провайдерами. По этому поводу неоднократно выступали различные сетевые СМИ, в том числе и АЭН. К сожалению, подобная ситуация часто сводит «на нет» прогрессивные начинания компаний, использующих Интернет в своем бизнесе.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках