российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. В Дели подписан контракт на поставку в Индию 310 танков Т-90 С

Свердловская область. В Дели подписан контракт на поставку в Индию 310 танков Т-90 С. Об этом сообщил первый заместитель генерального директора «Уралвагонзавода» Александр Шилов. Как ранее сообщалось, сам гендиректор Николай Малых в настоящий момент находится в Дели, куда он вылетел два дня назад в составе российской делегации во главе с заместителем председателя правительства РФ Ильей Клебановым.

Информация об условиях подписанного контракта до возвращения Н.Малых из Индии пока не разглашается. Предполагается, что 124 танка будут поставлены в собранном виде, а остальные – в полусобранном и разобранном виде для последующей сборки на заводе тяжелых машин в городе Авади в южном штате Тамилнад. Ранее два танка прошли успешные испытания на одном из полигонов в пустынном районе страны.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках