российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. 15 февраля в Тюмени состоится Совет губернаторов

Тюмень. 15 февраля в Тюмени состоится Совет губернаторов. Сергею Собянину, Юрию Неелову и Александру Филипенко предстоит обсудить практику взаимоотношений органов исполнительной власти области и автономных округов; проект Соглашения «Основные направления согласованной политики в социально-экономической сфере органов государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов».

Также в повестке дня – проект Федерального закона «Об основах отношений края или области с входящими в их состав автономными округами»; итоги реализации общеобластных программ в 2000 году и о их финансировании в 2001 году; проект общеобластной программы «Развитие высшего и среднего профессионального образования и поддержка науки в 2001-2005 годах». С докладами по этим вопросам выступят секретарь Совета Губернаторов Валерий Первушин, директор департамента экономики Администрации области Станислав Чикирев и директор департамента образования и науки Виктор Новиков.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках