российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Накануне в Кремле прошла рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Александром Филипенко

Москва. Накануне в Кремле прошла рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Александром Филипенко. Встреча была продолжительной и содержательной – обсуждался широкий круг проблем в топливно-энергетическом комплексе округа, социально-экономическая и политическая ситуация в России.

В частности, А.Филипенко изложил свое видение государственного строительства в России, совершенствования налоговой, таможенной политики государства, высказал предложения по промышленному освоению Приполярного Урала, финансированию геологоразведочных работ, развитию сети современных автомагистралей, связывающих запад страны с Сибирью. На встрече был обсужден ряд проектов, на реализацию которых потребуются крупные инвестиции.

В.Путин принял пакет предложений губернатора округа для их дальнейшего рассмотрения в Правительстве и подготовки конкретных решений.

А.Филипенко пригласил Президента России посетить с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ, которое было принято, сообщает пресс-служба губернатора ХМАО.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках