российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. 14 февраля подведены итоги ежегодной городской премии «Признание», присуждаемой в области культуры, искусства, литературы и журналистики с 1997 года

Курган. 14 февраля подведены итоги ежегодной городской премии «Признание», присуждаемой в области культуры, искусства, литературы и журналистики с 1997 года. Премия присуждена участникам по семи номинациям: за заслуги в области музыкального искусства, в области хореографии, театрального искусства, эстрады и цирка, литературы, журналистики и изобразительного искусства.

В этом году на премию «Признание» претендует более двадцати человек и два творческих коллектива, среди которых солист Курганской областной филармонии Николай Волков, редактор областной газеты «Зауралье» Валерий Портнягин и руководитель студии эстрадной песни «Звезда» Валерий Чигинцев.

Все лауреаты конкурса получат дипломы и денежные премии, а имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится в конце марта. Пока оргкомитет конкурса и члены жюри держат информацию в секрете даже от самих победителей.

Пресс-служба администрации города Кургана

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках