российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Ограничения на энергоснабжение потребителей-неплательщиков ввело «Тюменьэнерго» с 13 февраля

Тюмень. Ограничения на энергоснабжение потребителей-неплательщиков ввело «Тюменьэнерго» с 13 февраля. В списках должников числятся сотни предприятий, крупнейшим из них является тюменское МУП «Городские тепловые сети», которое на начало февраля 2001 года имеет дебиторскую задолженность в объеме годового потребления тепловой энергии.

В августе 2000 года, в целях бесперебойного энергоснабжения населения и предприятий города Тюмени между губернатором Тюменской области, администрацией города Тюмени и ОАО «Тюменьэнерго» было подписано соглашение о реструктуризации задолженности. Первый срок оплаты установлен не позднее 25 марта 2001 года.

На данный момент уровень оплаты «Городскими тепловыми сетями» составил: 36%, в феврале – ожидается на уровне 40% от текущего потребления тепловой энергии.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках