российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В среду в Ноябрьск с рабочим визитом прибыл начальник Средне-Уральского управления внутренних дел на транспорте генерал–майор Валерий Алешин

Ямало-Ненецкий АО. В среду в Ноябрьск с рабочим визитом прибыл начальник Средне-Уральского управления внутренних дел на транспорте генерал–майор Валерий Алешин. Цель визита – изучение состояния дел в Ноябрьском линейном отделе внутренних дел и представление личному составу нового начальника ЛОВД. Им назначен подполковник Михаил Аполлонов, занимавший до этого пост руководителя транспортной милиции в аэропорту Нового Уренгоя.

В беседе с личным составом В.Алешин дал оценку работе всех подразделений отдела. По его словам, сегодня основные задачи транспортной милиции – борьба с незаконным оборотом наркотиков и оружия. С этими задачами Ноябрьский ЛОВД, в ведении которого около 600 километров железных дорог и 4 крупные станции, справляется неплохо. Уже в нынешнем году сотрудники ЛОВД изъяли у наркокурьеров почти 700 граммов героина. Для сравнения: по всему Средне-Уральскому Управлению, зона ответственности которого охватывает транспортные сети Тюменской, Свердловской и Пермской областей, изъято 10 килограммов героина. Как сказал генерал, статистика хорошая, но настораживающая. Поток наркотиков, поступающих, в северные регионы с каждым годом увеличивается. Поэтому транспортной милиции необходимо усилить работу в этом направлении. Общее состояние дел в Ноябрьском ЛОВД Валерий Алешин оценил, как удовлетворительное.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках