российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Продолжавшийся несколько месяцев конфликт между представителями руководства ОАО «Пневмостроймашина» решен мирным, цивилизованным путем

Екатеринбург. Продолжавшийся несколько месяцев конфликт между представителями руководства ОАО «Пневмостроймашина» решен мирным, цивилизованным путем. Именно под таким лозунгом прошел сегодня брифинг для журналистов, на котором присутствовали представители конфликтующих сторон: генеральный директор предприятия Владимир Семенов и председатель совета директоров Владимир Павлов.

В.Семенов выступил с заявлением о том, что он добровольно оставляет пост руководителя предприятия, свидетельством чему явилось написанное им заявление об уходе с формулировкой «по собственному желанию». В свою очередь, В.Павлов выразил свое согласие подписать этот документ и отозвать кассационную жалобу поданную им в Областной суд на решение Октябрьского районного суда о восстановлении В.Семенова в должности гендиректора. После чего бывшие участники конфликта пожали друг другу руки и в спешном порядке покинули место проведения брифинга, напоследок заявив представителям прессы, что все уже слишком устали от затянувшегося конфликта. Очередное заседание Совета директоров ОАО «Пневмостроймашина» состоится в понедельник, 19 февраля. На нем будет рассмотрено заявление Владимира Семенова и избран исполняющий обязанности генерального директора, которым, судя по всему, станет нынешний его заместитель Евгений Киселев.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках