российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Сургуте продолжается городской конкурс «Педагог-2001», девизом которого стала восточная мудрость «Если мы собираемся даже втроем, я наверняка найду двух учителей»

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте продолжается городской конкурс «Педагог-2001», девизом которого стала восточная мудрость «Если мы собираемся даже втроем, я наверняка найду двух учителей». На суд большого жюри в шести номинациях свои работы представили 26 участников. На прошлой неделе, в рамках конкурса, на восьми площадках города, номинанты провели уроки-импровизации и выполнили конкурсные задания, полученные от жюри. В субботу, по итогам двух дней определились 12 педагогов, вышедшие в полу-финал.

Сегодня, на базе гимназии №2 преподаватели представят свою систему работы с учениками и проведут открытые уроки. После чего будут определены 6 преподавателей которые выйдут в финал конкурса.

На этот раз, в отличие от прошлогоднего конкурса, будут названы два победителя, поскольку в конкурсе принимают участие и педагоги дополнительного образования.

Конкурс продлится до 22 февраля, в этот день победители будут принимать поздравления и призы. О том, что это будет – организаторы, как всегда, молчат. Напомним, в прошлом году в качестве приза победительница конкурса получила квартиру, а Учитель года-99 – Елена Иванчихина получила в подарок автомобиль «Оку».

Служба информации «Север-Авторадио»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках