российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В Управлении Федеральной службы налоговой полиции России по Ямало-Ненецкому округу состоялось расширенное оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы в 2000

Ямало-Ненецкий АО. В Управлении Федеральной службы налоговой полиции России по Ямало-Ненецкому округу состоялось расширенное оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы в 2000. В минувшем году было возбуждено 426 уголовных дел, что в два раза больше аналогичного показателя 1999 года. Выйти на такие результаты удалось во многом благодаря тому, что в ходе структурной реорганизации Управления были значительно укреплены оперативные и следственные подразделения.

В результате проведенной самостоятельной и совместной работы Управления ФСНП России по Ямало-Ненецкому автономному округу, налоговых органов и государственных внебюджетных фондов в консолидированный бюджет и государственные внебюджетные фонды в 2000 году поступило 734 миллиона 473 тысячи рублей, в том числе: в федеральный бюджет – 76 миллионов 930 тысяч рублей; в территориальный бюджет – 110 миллионов 35 тысяч рублей; в государственные внебюджетные фонды – 574 миллиона 507 тысяч рублей. Еще 242 миллиона 465 тысяч рублей поступило в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в виде текущих платежей в результате проведения комплекса предупредительно-профилактических мероприятий по погашению задолженности перед бюджетами и фондами.

Итогом совещания стало определение основных направлений оперативно-служебной деятельности и задач, от решения которых в 2001 году будет зависеть эффективность проводимой Управление ФСНП РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу работы по сдерживанию налоговой преступности на территории округа.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках