российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. 20 февраля Курган посетит начальник департамента здравоохранения администрации Ямало-Ненецкого округа Анатолий Лясковик

Курган. 20 февраля Курган посетит начальник департамента здравоохранения администрации Ямало-Ненецкого округа Анатолий Лясковик. Но программа его пребывания насыщенна до предела. После встречи в представительстве Ямала в Курганской области Анатолий Лясковик побеседует со своими коллегами в управлении здравоохранения, а затем посетит областную клиническую больницу, институт имени академика Илизарова, туберкулезный и онкологический диспансеры, АКО «Синтез».

С центром Г.А.Илизарова северяне плодотворно сотрудничают уже два года. Теперь у них возник большой интерес к «Синтезу» как к потенциальному поставщику медицинских препаратов.

Стоит отметить, что сотрудничество между Курганской областью и Ямало-Ненецким автономным округом успешно развивается и в других отраслях социальной сферы.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках