российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Президент республики Муртаза Рахимов считает «неразумными» планы соседних регионов по строительству собственных нефтеперерабатывающих заводов

Башкирия. Президент республики Муртаза Рахимов считает «неразумными» планы соседних регионов по строительству собственных нефтеперерабатывающих заводов. Об этом он заявил 16 февраля на состоявшемся в Челябинске очередном заседании совета Ассоциации экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона, сообщает пресс-служба Президента Башкортостана.

По инициативе делегации Башкортостана была поднята тема взаимодействия всех регионов Урала в сфере переработки нефти. По мнению руководства республики, «не всегда учитывается наличие в Башкортостане значительного производственного потенциала, который может быть задействован в интересах всех участников процесса». Об этом сообщает Нижегородское телеграфное агентство.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках