российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. На состоявшемся вчера заседании курганского областного совета по развитию предпринимательства при администрации области был утвержден план работы на 2001 год

Курган. На состоявшемся вчера заседании курганского областного совета по развитию предпринимательства при администрации области был утвержден план работы на 2001 год. Среди основных его пунктов: проведение учредительного съезда Ассоциации предпринимателей области, открытие веб-сайта в Интернете для информационного обеспечения предпринимателей, участие в выставках, проводимых по инициативе администрации области. Повысится в этом году роль законотворческой и правовой деятельности совета.

В Областную Думу уже внесены предложения по расширению сферы деятельности единого налога на вмененный доход. В третьем квартале будет изучена работа Курганского филиала межрегионального центра охраны труда для малых предприятий и проанализировано состояние дел в области трудовых отношений и охраны труда после вступления в силу закона «О страховании от несчастных случаев на производстве».

План работы достаточно насыщен и совет ждет поддержки своих действий со стороны всех предпринимателей области.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках