российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. О своем желании принять участие в выборах депутатов окружной Думы по 15 мандатному избирательному округу, чьи выборы 14 января не состоялись, заявил вчера на пресс-конференции председатель Совета Нижневартовской местной организации па

Ханты-Мансийский АО. О своем желании принять участие в выборах депутатов окружной Думы по 15 мандатному избирательному округу, чьи выборы 14 января не состоялись, заявил вчера на пресс-конференции председатель Совета Нижневартовской местной организации партии «Единство» Сергей Великий. Дата проведения выборов, как стало известно, будет определена на очередном заседании окружной Думы 2 марта.

По словам С.Великого, он также вошел в состав рабочей группы по подготовке соглашения между городом и Тюменской нефтяной компанией о гарантиях в связи с переходом ее нефтегазодобывающих предприятий на единую акцию.

Наблюдатели полагают, что намерение принять участие в выборах депутатов Думы ХМАО, послужило причиной того, что лидер местного «Единства» вновь активно включился в общественную жизнь города.

Кроме того, С.Великого, наверняка поддержит региональное отделение окружной партии «Единство». В этом журналистов заверил председатель регионального совета партии «Единство» Геннадий Корепанов.

Следует отметить, что в период выборов мэра г.Нижневартовска, состоявшихся 14 января 2001 года, С.Великий набрал наибольшее (до 23%) количество голосов после ныне действующего мэра города Юрия Тимошкова.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках