российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Итоги развития тюменской промышленности за 2000 год обсуждались на заседании Совета руководителей промышленных предприятий

Тюмень. Итоги развития тюменской промышленности за 2000 год обсуждались на заседании Совета руководителей промышленных предприятий. Присутствовавший на заседании заместитель губернатора Тюменской области Павел Митрофанов ознакомил собравшихся с новыми подходами в инвестиционной политике промышленных предприятий. «Ситуация оптимистическая. От предприятий ждут предложений, разработанных бизнес-планов по развитию производства». Такое заявление сделал глава Тюмени Степан Киричук.

По итогам 2000 года наблюдался стабильный рост производства. В Тюмени в 2000 году он составил 17,5 процентов. Освоено 7,5 млрд. рублей. С.Киричук отметил, что 30% налоговых поступлений в промышленности приходится на долю предприятий машиностроения и металлообработки.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках