российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 26-28 февраля в Нижневартовске в школе №23 с углубленным изучением иностранных языков при поддержке департамента по образованию и науке Ханты-Мансийского автономного округа пройдет заключительный тур ежегодного конкурса для старшеклас

Ханты-Мансийский АО. 26-28 февраля в Нижневартовске в школе №23 с углубленным изучением иностранных языков при поддержке департамента по образованию и науке Ханты-Мансийского автономного округа пройдет заключительный тур ежегодного конкурса для старшеклассников – «Гордость Сибири».

Цель конкурса, который проводится Фондом «Интеркультура»под эгидой Совета Европы, – поддержать талантливых российских школьников, родители которых не имеют достаточно средств для более полного раскрытия личности и способностей ребенка. Традиционный приз конкурса – трехмесячное обучение в старших классах школы в одной из европейских стран.

В этом году победитель получит грант Совета Европы на обучение во Франции в период с сентября по ноябрь 2001 года. Первичный отбор участников проходил на местах – в их родных школах. По предварительным сведениям в конкурсе «Гордость Сибири – 2001» примут участие около 20-30 школьников из 16 сибирских городов.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках