российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В пятницу губернатор Челябинской области Петр Сумин провел брифинг после своего возвращения из Москвы, где принял участие в работе Госсовета

Челябинск. В пятницу губернатор Челябинской области Петр Сумин провел брифинг после своего возвращения из Москвы, где принял участие в работе Госсовета. Глава области сообщил, что провел переговоры относительно проработки программы реструктуризации челябинского угольного бассейна. Губернатор подчеркнул, что необходимо принять программу мер, направленных на вывод челябинских шахт на рентабельный уровень работы.

Как сообщает пресс-служба Губернатора, также была достигнута договоренность о приезде в марте в Челябинскую область вице-премьера российского правительства Ильи Клебанова. П.Сумин намерен вплотную познакомить вице-премьера с проблемами военно-промышленного комплекса Челябинской области.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках