российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Главное управление сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области, обком профсоюзов работников АПК и общественная организация «Агропромсоюз» заключили трехстороннее соглашение по стабилизации и развитию агропромышленного комплекса, за

Челябинск. Главное управление сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области, обком профсоюзов работников АПК и общественная организация «Агропромсоюз» заключили трехстороннее соглашение по стабилизации и развитию агропромышленного комплекса, защите тружеников села и их коренных интересов. Подобный документ подписан в области впервые.

В ближайшее время в рамках соглашения должна быть разработана программа развития АПК до 2003 года, охватывающая не только техническую и производственную стороны жизнедеятельности села, но и большой социальный блок.

По мнению председателя федерации профсоюзов Челябинской области Михаила Прохорова, подписанное соглашение – вещь крайне необходимая, главное, чтобы благие намерения воплотились в жизнь, а не остались только на бумаге. Чтобы этого не произошло, решено периодически проводить трехсторонние совещания и анализировать ход реализации документа.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках