российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Подготовка к весеннему паводку стала основной темой обсуждения на аппаратном совещании у губернатора Курганской области Олега Богомолова, состоявшемся накануне

Курган. Подготовка к весеннему паводку стала основной темой обсуждения на аппаратном совещании у губернатора Курганской области Олега Богомолова, состоявшемся накануне. О.Богомолов поручил уже сейчас начать противопаводковые мероприятия, не дожидаясь наводнения. На эти цели в областном бюджете запланировано выделение 3млн. рублей, которые частями начнут перечислять из областной казны в самое ближайшее время.

Ожидается, что в ближайшие дни в Курган приедет заместитель акима Кустанайской области Республики Казахстан для координации действий властей двух приграничных регионов по предотвращению наводнения.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках