российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Накануне началась рабочая поездка полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Петра Латышева в Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский автономные округа и Курганскую область

Ямало-Ненецкий АО. Накануне началась рабочая поездка полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Петра Латышева в Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский автономные округа и Курганскую область. Вчера в Салехарде П.Латышев встретился с губернатором Ямала Юрием Нееловым, а также провел рабочие совещания с представителями федеральных органов власти, руководством автономного округа, главами муниципальных образований, депутатами Государственной Думы ЯНАО.

Как сообщает Окружной информационный центр, в ходе встреч были обсуждены вопросы, касающиеся социально-экономического развития Ямала и топливно-энергетического комплекса в рамках подготовки окружного совещания по проблемам энергетического обеспечения УрФО. Совещание планируется провести в марте.

Затем П.Латышев с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа выехал в г.Лабытнанги, где посетил исправительные учреждения. По итогам поездки будет создана рабочая группа совместно с представителями Министерства юстиции, которая должна изучить возможность улучшения условий содержания осужденных.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках