российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В результате настоятельных просьб со стороны администрации г

Ямало-Ненецкий АО. В результате настоятельных просьб со стороны администрации г.Губкинский, руководства ООО «Ноябрьскгаздобыча», в решении вопроса завершения строительства двух жилых домов в микрорайоне Р-4 г.Губкинский наметились позитивные сдвиги. На прошлой неделе в городе побывали специалисты УКС ОАО «Газпром». Они ознакомились с состоянием дел. Данная информация будет передана председателю правления Газпрома Рему Вяхиреву для решения вопроса о передаче этих домов на баланс ООО «Ноябрьскгаздобыча».

Это позволит быстрыми темпами завершить строительство. Начальник Комсомольского газового промысла Ярослав Малиновский надеется на то, что вопрос решится положительно. По его словам, сдачи в эксплуатацию жилых домов с нетерпением ждут все работники Западно-Таркосалинского, Губкинского и Комсомольского промыслов.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках