российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Администрация города полностью погасила долги по зарплате перед работниками бюджетной сферы

Челябинск. Администрация города полностью погасила долги по зарплате перед работниками бюджетной сферы. А вот с авансом за февраль придется подождать – из начисленных 40млн. рублей до конца месяца власти смогут выплатить, максимум, десятую часть. Остальные деньги бюджетники получат только в марте. Чтобы собрать необходимое количество средств, власти решили урезать другие расходы.

Полностью прекращено финансирование объектов капитального строительства, управление финансов рассматривает ряд других статей, на которых можно «сэкономить». Еще одна первоочередная забота муниципалитета – обеспечить своевременные расчеты с энергетиками. За последний месяц бюджетная составляющая в оплате текущего потребления энергии не превышала 46% от запланированного, увеличение доли обернется сокращением расходов по другим направлениям. Вместе с тем, бюджетным организациям поручено направлять на расчеты с энергетиками как можно больше внебюджетных средств.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках