российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. «В семье не без уродов» – так прокомментировал агентству «Самотлор-экспресс» начальник Уральского РУБОПа Валерий Борисов ситуацию с арестом сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью Ханты-Мансийского округа

Ханты-Мансийский АО. «В семье не без уродов» – так прокомментировал агентству «Самотлор-экспресс» начальник Уральского РУБОПа Валерий Борисов ситуацию с арестом сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью Ханты-Мансийского округа. Напомним, что оперативные сотрудники УБОП Александр Дерезюк, Олег Кузьменко и Николай Протько арестованы в Нижневартовске. В отношении их прокуратурой ХМАО возбуждено уголовное дело по признакам преступлений согласно ст. 163 и 293 УК РФ.

По словам В.Борисова, если обвинения прокуратурой подтвердятся, то виновные должны понести суровые наказания.

Между тем, В.Борисов не исключает, что арест оперативников связан с противостоянием между РУБОП и местными органами управления внутренних дел, прокуратурой.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках