российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Руководство Саткинского комбината «Магнезит» утвердило инвестиционную программу предприятия на 2001 год

Челябинская область. Руководство Саткинского комбината «Магнезит» утвердило инвестиционную программу предприятия на 2001 год. Программа оценена в 220млн. руб. Как сообщает ИА «Урал-пресс-информ», на эти средства предполагается провести монтаж современного прессового оборудования германской компании Lais Pucher, смесительного оборудования компании Arix Gustav GmBH, закупить самосвалы «БелАЗ» и погрузочно-доставочные машины для шахты «Магнезитовая».

Кроме того, совместно со специалистами Восточного института огнеупоров предполагается подготовить проекты второй и третьей очередей отделения прессования и брикетирования, а также высокотемпературной шахтной печи по производству новых видов огнеупоров. На средства «Магнезита» в Сатке будет также продолжено строительство 60-квартирного жилого дома для работников комбината.

ИА «Финмаркет»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках