российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Двойное убийство совершено в помещении Сбербанка в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Екатеринбург. В 09:20 в правоохранительные органы областного центра поступил сигнал о том, что в помещении Сбербанка на улице Мельковской, 3 обнаружены 2 трупа. Один из убитых – охранник Сбербанка Иван Березин, второй - сотрудник развлекательного комплекса «Малахит» Тарас Васильев. И.Березин скончался от огнестрельного ранения в голову.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры. Отрабатывается сразу же несколько версий, в том числе бытовая. Согласно приоритетной версии, между погибшими – ночным охранником И.Березиным и Т.Васильевым произошла ссора. В ходе нее, вероятнее всего, И.Березин застрелил своего оппонента, а затем застрелился сам. По данным пресс-центра УВД Екатеринбурга, следов проникновения и хищения в банке не обнаружено, дверь помещения была закрыта изнутри. На место происшествия выезжал заместитель начальника УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко. Расследованием дела будет заниматься прокуратура Железнодорожного района.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках