российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Сегодня весь мусульманский мир отмечает праздник Курбан-байрам

Ханты-Мансийский АО. Сегодня весь мусульманский мир отмечает праздник Курбан-байрам. Во время праздничной молитвы в мечети Сургута Председатель Регионального духовного управления мусульман ХМАО муфтий Тагир хазрат Саматов, поздравил всех мусульман округа с наступлением благословенного праздника Курбан-байрам. С сегодняшнего дня по 8 марта для мусульман всего мира дни жертвоприношений, говорится в праздничном обращении.

«В эти дни мы можем принести жертву, посещать мечети и молельные дома, чтобы очистились наши сердца от скверны грехов совершением праздничной молитвы и жертвоприношением. Просим Всевышнего о ниспослании мира и благоденствия народам округа и всей России, терпения и благоразумия, здоровья вашим родным и близким».

Служба информации «Север-Авторадио»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках