российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Председатель Государственной Думы Ямала Сергей Харючи, руководитель Аппарата окружной Думы Валерий Степанченко, заместитель губернатора автономного округа Алексей Артеев и начальник государственно-правового управления окружной администр

Ямало-Ненецкий АО. Председатель Государственной Думы Ямала Сергей Харючи, руководитель Аппарата окружной Думы Валерий Степанченко, заместитель губернатора автономного округа Алексей Артеев и начальник государственно-правового управления окружной администрации Надежда Саввич вошли в состав рабочей группы по согласованию поправок в проект федерального Закона «Об основах отношений края или области с входящими в их состав автономными округами». Это решение принято на заседании окружной Думы 2 марта.

Рабочая группа из представителей законодательной и исполнительной ветвей власти округа была создана в соответствии с решением принятым на состоявшемся в Тюмени заседании Совета губернаторов трех субъектов Федерации. Согласно решению в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском округах и Тюменской области должны быть созданы рабочие группы по разработке законопроекта «Об основах отношений края или области с входящими в их состав автономными округами» с тем, чтобы на Федеральное Собрание РФ был вынесен согласованный вариант законопроекта.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках