российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Уральский регион подтвердил свое звание основного нефтедобывающего района России

Екатеринбург. Уральский регион подтвердил свое звание основного нефтедобывающего района России. К такому выводу пришли участники совещания Департамента природных ресурсов по Уральскому региону, прошедшего в Тюмени. По словам заместителя руководителя департамента Сергея Рылькова, только за минувший год на территории Свердловской и Тюменской областей и Ханты-Мансийского округа открыто 24 новых месторождения нефти и газа.

Также более сорока новых перспективных участков для добычи выявлено на ранее открытых месторождениях. Объем проходки горных пород составил почти 800 тыс. погонных метров, в глубокое бурение введено 32 поисковых объекта. Все эти факты свидетельствуют о том, что перспективность недр Уральского региона для добычи нефти и газа по-прежнему высока.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках