российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Руководство ЗАО «Альстом СЭМЗ» не исключает повторных попыток захвата власти со стороны бывшего гендиректора Анатолия Кузницына

Екатеринбург. Руководство ЗАО «Альстом СЭМЗ» не исключает повторных попыток захвата власти со стороны бывшего гендиректора Анатолия Кузницына. По словам заместителя директора по маркетингу Николая Четверни, законодательство допускает повторное обращение бывшего руководителя предприятия в суд с обжалованием решения совета директоров, снявшего его с должности. Есть вероятность, что решением суда он вновь может быть восстановлен в должности, и сценарий, по которому развивались события 5 марта, повторится.

Сейчас обстановка на предприятии нормализовалась. Территорию охраняет заводская охрана, численность ее не увеличилась. Начальником охраны остается Вячеслав Жданов. Обязанности генерального директора предприятия по-прежнему исполняет Питер Иэриш. 16 марта на предприятии состоится общее собрание акционеров и совета директоров, на котором будет назначен новый генеральный директор ЗАО «Альстом СЭМЗ». Имена кандидатов на эту должность нынешним руководством не разглашаются. А главным событием сегодняшнего дня на заводе является поздравление работниц предприятия с Международным женским днем.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках