российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Налоговые полицейские отмечают усложнение ситуации на рынке алкогольной продукции Тюменской области, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы налоговой полиции по Тюменской области

Тюмень. Налоговые полицейские отмечают усложнение ситуации на рынке алкогольной продукции Тюменской области, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы налоговой полиции по Тюменской области. За последний месяц сотрудники областного Управления ФСНП выявили 106 административных правонарушений, связанных с оборотом алкоголя.

Больше всего нарушений, в которых фигурировали торговцы спиртосодержащей продукцией, зафиксировали специалисты Ишимского межрайотдела налоговой полиции. При этом наиболее злостными оказались нарушители Тобольского района. Их «грехи» оказались более серьезными, и сумма штрафов здесь составила более 150 тысяч рублей.

Всего же в Тюменской области за месяц на участников алкогольного рынка наложено административных штрафов на 410 тысяч рублей. Из них в бюджет уже поступило 230 тысяч рублей.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках