российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Уже в течение двух месяцев желающие пользоваться услугами сотовой связи GSM-900, оператором которой является «Нижневартовсктелеком», не могут к ней подключиться

Ханты-Мансийский АО. Уже в течение двух месяцев желающие пользоваться услугами сотовой связи GSM-900, оператором которой является «Нижневартовсктелеком», не могут к ней подключиться. По словам начальника сотовой связи «Нижневартовсктелекома» Григория Приходько, процедура подключения к сотовой сети GSM-900 в последнее время затрудняется из-за недостаточного технического оснащения. «Эту проблему мы сейчас решаем», подчеркнул Г.Приходько.

В настоящее время «Нижневартовсктелеком» подписывает контракт с зарубежной фирмой по поставке необходимого оборудования для обеспечения более качественной связи. В связи со сложившейся ситуацией, отметил Г.Приходько, в данный момент поставлены дополнительные радиобазы. Примерно в течение последующих двух месяцев услуги связи будут налажены.

Между тем, в Нижневартовске имеется конкурент «Телекома». Это ДЗАО «ПТУС», которое является оператором сети «Сотел». ПТУС, напротив, усилило в последнее время свою рекламу. Скорее всего, трудности Нижневартовсктелекома помогли ему расширить клиентуру.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках