российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. 15 июня 2001 года в г

Москва. 15 июня 2001 года в г.Радужный (ХМАО) пройдет годовое собрание акционеров АО «Варьеганнефтегаз». Это решение принято 2 марта в Москве на заседании Совета директоров АО «Варьеганнефтегаз». Определена повестка дня общего годового собрания акционеров ВНГ.

Среди вопросов, которые выносятся на акционерное собрание: утверждение годового отсчета общества и бухгалтерского баланса за 2000 год, утверждение счетов прибылей и убытков, утверждение состава счетной комиссии, избрание членов Совета директоров общества и членов ревизионной комиссии, утверждение аудитора. В повестку дня также включен вопрос о дивидендах по итогам работы общества в 2000 году.

Совет директоров утвердил текст и форму бюллетеней для голосования и принял решение утвердить 30 апреля 2001 года в качестве даты закрытия реестра акционеров ВНГ, имеющих право на участие в годовом собрании.

Кроме того, Совет директоров рассмотрел вопрос о созыве внеочередного общего собрания акционеров ВНГ, назначенное на 9 марта акционером ВНГ – АО «СИДАНКО», и признал, что созыв внеочередного собрания осуществлен с нарушением требований Закона «Об акционерных обществах».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках