российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Депутаты Свердловской Областной думы обратились к прокурору Свердловской области Борису Кузнецову с требованием провести расследование инцидента с тортометанием

Екатеринбург. Депутаты Свердловской Областной думы обратились к прокурору Свердловской области Борису Кузнецову с требованием провести расследование инцидента с тортометанием. В принятом сегодня постановлении отмечается, в частности, что в ходе проведенного расследования выявлены далеко не все факты, не найдены организаторы и соучастники оскорбительной выходки жительницы Кудымкара Анны Матвеевой.

Если организаторы инцидента не будут выявлены, то, по мнению депутатов, вполне можно ожидать аналогичных происшествий. Депутаты обратились к прокурору области с просьбой оперативно провести расследование обстоятельств дела и проинформировать о результатах на заседании Областной думы. Контроль над осуществлением доследования депутаты возложили на Евгения Порунова. Постановление было принято народными избранниками практически единодушно. Против принятия документа выступили только представители фракции «Май».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках