российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Манскийском АО началась неделя безопасности дорожного движения в дошкольных и учебных заведениях

Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Манскийском АО началась неделя безопасности дорожного движения в дошкольных и учебных заведениях. В течение недели с ребятами проведут практические занятия на улицах и перекрестках городов округа, пройдут конкурсы рисунков, викторины, показы фильмов о безопасном поведении на дорогах и многое другое. Такие мероприятия проводятся с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Только за январь-февраль 2001 года на территории ХМАО зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков. В результате ДТП 4 ребенка погибли, и 29 детей получили травмы различной степени тяжести.

«РИА УРАЛ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках