российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Пуровский рыбокомбинат удостоился Золотой медали на I Межрегиональной выставке производителей мясной, рыбной и молочной продукции в Екатеринбурге

Ямало-Ненецкий АО. Пуровский рыбокомбинат удостоился Золотой медали на I Межрегиональной выставке производителей мясной, рыбной и молочной продукции в Екатеринбурге. Также свою продукцию на выставке представляли производители Санкт-Петербурга, Ижевска, Удмуртии, Екатеринбурга, Свердловской области, Тюмени и других российских городов.

Продукцией Пуровского рыбозавода заинтересовались многие фирмы и организации, занимающиеся потреблением и реализацией мясной и рыбной продукции, такие, как сеть вагонов-ресторанов Свердловской железной дороги, представители фирм из городов Пермь и Челябинск. В настоящее время руководство рыбозавода ведет деловые переговоры с потенциальными партнерами.

«РИА-Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках