российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 12 марта на взлетно-посадочную полосу радужнинского аэропорта совершил посадку первый самолет регулярного рейса сообщением «Москва-Радужный»

Ханты-Мансийский АО. 12 марта на взлетно-посадочную полосу радужнинского аэропорта совершил посадку первый самолет регулярного рейса сообщением «Москва-Радужный». Это важное событие в жизни города стало возможным благодаря успешному окончанию конкурса между целым рядом авиакомпаний, проявивших интерес к обслуживанию рейса. Среди участников тендера были авиакомпании «Карат», «Пермские авиалинии», ГТК «Россия», «ПримЭИР». Право на осуществление перевозок получила Красноярская авиакомпания «Сибавиатранс».

Еженедельно будет выполняться два рейса в Москву и два в Радужный. Достигнута договоренность на осуществление трех рейсов в неделю на Ханты-Мансийск. Предполагается, что регулярный «воздушный мост» со столицей округа будет налажен после 25 марта. Интерес к осуществлению рейса бизнес-класса в Москву и обратно проявила ГТК «Россия». В апреле, если успешно завершатся переговоры, начнет работу рейс сообщением «Нижний Новгород-Уфа-Тюмень-Радужный».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках