российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермская область. Губернатор Пермской области рассматривает возможность возращения части электростанций Прикамья в областную собственность

Пермская область. Губернатор Пермской области рассматривает возможность возращения части электростанций Прикамья в областную собственность. Губернатор сообщил, что «поручил юристам посмотреть, что произойдет, если мы выставим иски за разрушаемые Воткинским водохранилищем полосы берегоукрепления, за те гектары плодородных земель, которые мы ежегодно теряем, за то, что у нас в районе только Воткинского водохранилища 326 наземных сооружений оказались в опасной зоне».

Администрация области может выставить такие иски и как встречное требование по ним попробовать предложить РАО ЕЭС передать области какую-либо из генерирующих мощностей. Речь может идти о Воткинской ГРЭС или Камской ГЭС.

«Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках