российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Совещание по проблемам энергетики Тюменского региона, запланированное на 15 марта, переносится на более поздний срок

Тюменская область. Совещание по проблемам энергетики Тюменского региона, запланированное на 15 марта, переносится на более поздний срок. Напомним, что организатором этого совещания выступает акционерное общество «Тюменьэнерго». Участие в нем примут руководители подразделений Тюменской энергосистемы. Предполагается, что на этом совещании будет присутствовать глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс.

По словам пресс-секретаря «Тюменьэнерго» Елены Соломиной, ожидается приезд полпреда в Уральском Федеральном округе Петра Латышева. Поэтому, возможно, речь на совещании пойдет и о сотрудничестве Тюменской энергосистемы с энергопредприятиями Урала.

«РИА Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках