российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Как известно, 20-21 марта в Москве состоится Всероссийская конференция малого бизнеса, организатором которой выступила Торгово-промышленная палата России

Ханты-Мансийский АО. Как известно, 20-21 марта в Москве состоится Всероссийская конференция малого бизнеса, организатором которой выступила Торгово-промышленная палата России. На конференцию приглашены по четыре человека от каждого субъекта Федерации. Однако в Ханты-Мансийском округе произошел своеобразный конфуз.

На форум собрались ехать глава ТПП округа А.Кабанов, директор окружного фонда поддержки предпринимательства госпожа Кушникова и один предприниматель из столицы округа. Предприниматели крупнейших городов округа – Сургута и Нижневартовска, были просто проигнорированы. Правда, после разговора президента ТПП Нижневартовска С.Землянкина с вице-президентом ТПП России В.Вавиловым, город получил, можно сказать, квоту субъекта Федерации. Из Нижневартовска на форум приглашены четыре человека.

«Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках