российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Шесть разбойных вооруженных нападений на квартиры мирных горожан было совершено за прошедшие сутки в Екатеринбурге

Екатеринбург. Шесть разбойных вооруженных нападений на квартиры мирных горожан было совершено за прошедшие сутки в Екатеринбурге. По данным пресс-центра УВД города, ограбления начались уже с утра. Так в 07:15 в квартиру дома по улице Крауля, 80/2 ворвались четверо неизвестных в масках и, угрожая пистолетом, завладели деньгами и ценностями на сумму в 20 тыс. рублей. Позднее один из нападавших был задержан, ведутся поиски соучастников разбоя.

Днем в квартиру дома № 54/1 по улице Амундсена обманным путем проник неизвестный, одетый в бушлат милицейского образца. Он завладел личным имуществом, золотыми изделиями и 45 тысячами рублей. Общий ущерб составил 200 тыс. рублей. Преступник не задержан.

Вечером разбойное нападение было совершено на квартиру дома № 26 по улице Грибоедова. Трое неизвестный в масках, позвонив, ворвались в квартиру, и, угрожая ножом хозяйке, завладели золотыми изделиями на сумму в 13 тыс. рублей. Позднее по подозрению в совершении этого преступления задержаны ученица 7 класса и ученик 9 класса одной из екатеринбургских школ, а также 14-летний неработающий подросток. Похищенное изъято. Во всех случаях возбуждены уголовные дела по статье 162 УК РФ «Разбой».

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках