российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Уральский федеральный округ. Генпрокуратура РФ в УрФО совместно с оперативными службами милиции провела ряд мероприятий по разоблачению злоупотреблений со стороны руководителей властных структур

Уральский федеральный округ. Генпрокуратура РФ в УрФО совместно с оперативными службами милиции провела ряд мероприятий по разоблачению злоупотреблений со стороны руководителей властных структур. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ в УрФО, в ходе проверок в неоднократном вымогательстве и получении взяток изобличен и арестован председатель комитета по управлению городским имуществом администрации Магнитогорска.

Чиновник за незаконное содействие коммерческим структурам в общей сложности получил 200 тыс. рублей, иномарку за 22 тыс. долларов, а также другие ценности. В Ханты-Мансийске при получении взятки в размере 150 тыс. рублей задержан с поличным председатель комитета по управлению имуществом города Мегиона. Как и в первом случае, он взят под стражу.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках