российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Вчера губернатор Тюменской области Сергей Собянин принимал делегацию Посольства США в Москве и Генерального консульства в Екатеринбурге

Тюмень. Вчера губернатор Тюменской области Сергей Собянин принимал делегацию Посольства США в Москве и Генерального консульства в Екатеринбурге. Открывая встречу, С.Собянин сказал, что создание условий для политической и экономической стабильности в регионе – самая главная задача областной власти.

Губернатор считает, что существуют реальные возможности создания более благоприятного инвестиционного климата в Тюменской области. «Мы имеем инвестиционные проекты на 6 млрд. рублей. Договорились об инвестициях от нефтяных предприятий и автономных округов». Губернатор готов рассматривать возможности привлечения американских инвесторов для реализации проектов в самых разных отраслях промышленности и сельского хозяйства на юге области.

На брифинге после встречи глава американской делегации господин Джон Ордвей выразил надежду на то, что деятельность губернатора области Сергея Собянина и его команды позволит строить отношения сторон на более конструктивной и долгосрочной основе.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках