российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Вчера Пермская городская Дума отменила решение от 23 мая 2000 года «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы»

Пермь. Вчера Пермская городская Дума отменила решение от 23 мая 2000 года «Об утверждении Положения о порядке исчисления и уплаты налога на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы». Согласно этому решению, предприятия платили 5,6 % от объема выручки. Средства использовались в целевом режиме на социальные нужды.

С 1 января текущего года по всей стране этот налог был отменен. Решение Пермской думы описывало порядок исчисления этого налога. Теперь федеральный закон об отмене налога подтвержден на городском уровне.

ИРК «Ветта»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках