российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. На территории Октябрьского района с 15 марта до 1 октября будет действовать особый противопожарный режим, – такое решение приняла глава Октябрьского района Надежда Бледных

Екатеринбург. На территории Октябрьского района с 15 марта до 1 октября будет действовать особый противопожарный режим, – такое решение приняла глава Октябрьского района Надежда Бледных. За два месяца 2001 года в районе уже произошло 42 пожара, в которых погибли 5 человек, что в пять раз больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Причинами пожаров зачастую были неосторожное обращение с огнем, нарушение правил безопасности при использовании печей и детская шалость. Для предупреждения роста числа пожаров в весенне-летний период все службы будут переведены на особый режим. В это время на территории района будет запрещено сжигать мусор и разводить костры вблизи зданий и сооружений. Исключение возможно только во время субботников, когда мусор будет сжигаться под контролем и с соблюдением правил безопасности.

«Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках