российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Сегодня секретарь ЦК Белорусского союза молодежи Алла Данилова посетила тюменский подростковый клуб имени Кижеватова

Тюмень. Сегодня секретарь ЦК Белорусского союза молодежи Алла Данилова посетила тюменский подростковый клуб имени Кижеватова. С руководством клуба белорусская гостья обсуждала программу «Тюмень – Бресту», частичное финансирование которой заложено в бюджет Тюмени. Согласно этой программе, тюменские волонтеры поедут в июле-августе на восстановление Брестской крепости.

Факт примечателен еще и тем, что нынче общественность будет отмечать 60-летие обороны этой крепости. В Белоруссии будут работать два отряда по 18 человек один за другим по 18 дней. Как оказалось, белорусские дети тоже не прочь посетить Тюмень. Их визит намечен на август.

Тюменская интернет-газета «Vsluh.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках