российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Вчера юниоры состязались в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами

Ханты-Мансийский АО. Вчера юниоры состязались в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами. У юниоров борьба за звание чемпиона, также как и у девушек, развернулась между представителями сборных команд России и Германии. Можно сказать, что опасения, высказанные главными тренерами сборной России Евгением Колокольниковым и сборной Ханты-Мансийского автономного округа Валерием Захаровым сбылись.

Андреас Бирнбахер (Германия) не упустил своего шанса стать обладателем золотой награды этого чемпионата. И это несмотря на то, что на обоих огневых рубежах он допустил по одному промаху. У его ближайших соперников, а это россиянин Николай Круглов и немец Даниель Граф, по три промаха. Однако в кроссовой подготовке Круглов оказался более быстрым и финишировал вторым.

Сегодня юниорам предстоит гонка с преследованием на 12,5 километров. Согласно правилам, стартовать они будут с той временной разницей, которая определилась на финише спринтерской гонке. Это значит, что завтра основной упор будет сделан на стрельбу. Ведь единственный промах может в корне изменить список лидеров.

Пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского АО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках