российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. На выездном заседании комитета Палаты представителей мэр Нижнего Тагила Николай Диденко заявил, что если он не получит заключение специалистов об экологической безопасности строительства в городе нового завода по производству труб бо

Свердловская область. На выездном заседании комитета Палаты представителей мэр Нижнего Тагила Николай Диденко заявил, что если он не получит заключение специалистов об экологической безопасности строительства в городе нового завода по производству труб большого диаметра и серьёзных гарантий от собственников о вложении средств в развитие социальной инфраструктуры города, то выступит против строительства в Нижнем Тагиле этого объекта, даже несмотря на возможное общественное осуждение.

Диденко подчеркнул, что, прежде всего, обязан думать о здоровье горожан. «Я выступлю против стана, даже несмотря на то, что являлся одним из инициаторов строительства его именно в Нижнем Тагиле, потому что я боролся за стан-5000 во благо городу, а не во вред», – отметил мэр. Присутствовавшие на заседании депутаты согласились с тем, что строительство стана-5000 не должно сказаться на ухудшении экологической обстановки в городе.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках