российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 21 марта в Москве прошла 2-я Всероссийская конференция малого бизнеса, на которой присутствовала делегация предпринимателей Нижневартовска

Ханты-Мансийский АО. 21 марта в Москве прошла 2-я Всероссийская конференция малого бизнеса, на которой присутствовала делегация предпринимателей Нижневартовска. На ней обсуждалась проблема преодоления бюрократических барьеров в развитии предпринимательства в РФ.

Организатором конференции выступило Правительство РФ по решению президента Владимира Путина. В конференции приняли участие премьер-министр, председатель правительства РФ Михаил Касьянов, полпред Президента в УрФО Петр Латышев, мэр Москвы Юрий Лужков.

По словам президента Торгово-промышленной палаты Нижневартовска Сергея Землянкина, велась продуктивная работа, вследствие которой была выработана резолюция. В ней обозначены основные проблемы развития предпринимательства, которые необходимо решать. В ближайшее время Правительство РФ предполагает провести ряд законов и постановлений, направленных на разрешение проблем в сфере малого и среднего бизнеса.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках